Что посоветуете? Уже замучилась

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, прошел месяц после ковида остался тремор в теле и пульсирует в позвонке.
Терапевт сказала что это реакция имунной системы можно поставить 1 укол дексаметазона
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 марта 2023 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-03-25 11:17
Здравствуйте.
Можно.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Ольга 2023-03-25 11:31
Значит от одного укола ничего страшного не будет, не повредит имунитету если прошло уже месяц после ковида.
Как будет возможность, хотела бы проконсультироваться платно.
Спасибо вам огромное.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-03-25 21:02
Верно, от 1 укола будет лучше.
Удачи!