Замучили вирусы герпеса

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Лор органы гайморит
Здравствуйте, меня много лет мучают вирусы герпеса, цитомегало вирус и вирус эншейн барели. Наши врачи не могут назначит. Правильное лечение помогите мне пожалуйста
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-04-25 16:43
Здравствуйте.
Для начала сделайте авидность антител к этим вирусам, дальше будет видно.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Владислав 2021-04-27 16:16
Я вам писал что меня замучили вирусы, я вам отправил фото моих результатов, скажите надо лечить при моих показателях?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-04-27 17:32
Похоже, что нужно лечить.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Владислав 2021-04-27 17:37
Я вы можете мне по моим показателям назначить лечение,? У нас в городе нет специалистов. Помогите пожалуйста За вознаграждение
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-04-27 17:43
Могу. Переходите в вацап либо в вайбер, на сайте имеется мой мобильный, обсудим условия, и при обоюдгом согласии, могу назначить.
Всего наилучшего.