Что порекомендуете при ожогах с воспалительным процессом?

Спрашивает: Никандрова Наталья Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, аритмия, сердечная недостаточность
Здравствуйте, моя бабушка обожгла ноги, были у двух врачей, назначали мази- ничего не помогает, только хуже становится. Можете что-то посоветовать? Фото приложила.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, имеющийся фибрин необходимо снять, для того чтобы оценить глубину процесса. С учётом сопутствующей патологии и возраста скорейшего выздоровления не стоит ожидать. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей для оценки кровотока в конечностях.