Что показывает анализ
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите, о каких болезнях может идти речь? Стоит ли беспокоиться? Значительно повышены лимфоциты в крови и снижены нейтрофилы? Сама чувствую себя отлично, желоба нет никаких. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. В норме все абсолютные показатели. Имеющиеся отклонения в относительных показателях вполне допустимы.
Всего доброго.