Анализ крови показывает завышение и занижение некоторых показателей

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при прохождение мед. Комиссии на работе сдал общий анализ крови, и есть показатели завышенные и заниженные, о чем это может говорить? Недавно была сделана татуировка, может ли это повлиять на результаты?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-18 16:10
Здравствуйте.
У Вас совершенно нормальный анализ крови с вполне допустимыми отклонениями.
Всего доброго.