Заниженные показатели анализа крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне 20 лет. Подскажите, пожалуйста, по результатам клинического анализа крови:
Гемоглобин-80
Эритроциты-3,5
Лейкоциты-3,9
Тромбоциты-135.
Остальные показатели в норме.
АЛТ, АСТ-в норме.
Гормоны щитовидной железы в норме.
Сдавала анализы в связи с непонятным зудом по телу. Накануне резко похудела(сидела на диете).
Помогите, пожалуйста, с чем связаны пониженные показатели в крови?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-31 01:03
Здравствуйте.
Выложите оригиналы полных клинических и биохимических анализов.