Что покажет результаты гистология

Спрашивает: Акнур
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, приняла таблетку мифепристона, после сделали чистку и взяли анализ на гистология, будет ли по результатам что гистология что приняла таблетку для аборта, . (
Категория: Гинеколог

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-09-23 20:38
Здравствуйте! Нет, не будет. Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.