Что по вашему мнению это может быть

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, я по роду занятий работаю охранником в информационном центре буквально напротив меня работает кондиционер который судя по всему продул мне шею после чего стало больно поворачивать голову в разные стороны и при повороте головы стало отдавать в район затылка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-01 10:03
Здравствуйте.

Это может быть миозит (воспаление мышц шеи) или обострение остеохондроза. Принимайте индометацин по 2 таб. 3 раза в день после еды, в течении 7-10 дней, аэртал гель втирать 2 раза в день заднюю область шеи и область где есть боль 10 дней. Мидокалм 150 мг по 1 таб. 2 раза в день.