Что пить при повышении давления

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, остеохондроз, гипотериоз
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня давление периодами поднимается до 140/90. Терапевт назначал амлодипин 2,5. Но от него у меня резко падает и потом долгое время держится низкое. Почти 2 месяца назад обнаружили гипотериоз и теперь принимаю L- тироксин 75. Теперь совсем не знаю, как и что совмещать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-21 17:52
Здравствуйте! Можете попробовать Лозап 25 мг 1 табл в сутки.
Наталья 2020-03-21 18:26
Спасибо большое.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-24 08:48
Пожалуйста, здоровья Вам.