Повышение давления
Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня была операция в 2001г коарктация аорты но сейчас чувствую отлично. Хожу в спорт зал 2 месяца делаю нагрузки мелкие. Вот одно боюсь чуть поднялось давление до нагрузок было 120на70-80 а сейчас 130-140на80 можно ли дальше заниматься? И еще такой вопрос можно ли пить сывороточный протеин для набора мышечной массы?
1 ответ
Здравствуйте. Заниматься спортом можно, но умеренно. Давление не должно повышаться выше 145/90 мм рт. Ст. Пить белок не рекомендую.