Что означают с л м в анализе крови?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдавал анализы, мне сказали что у меня повышен гемоглобин и что-то еще, хотя все в пределах нормы, кроме гемоглобина. Единственное что меня смущает это что такое, с л м написанное справа? Что они означают и еще буквы выше? И нормальные ли результаты этого анализа крови?
СОЭ = 2
Теги: э п с л м в общем анализе крови, общий анализ крови э п с л м, расшифровка анализа крови э п с л м
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-26 17:01
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Эти буквы- аббревиатура показателей лейкоцитарной формулы.
Всего хорошего.