Что означают эти выделения?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: 3 года назад было кровотечение(месячные не останавливались самостоятельно)
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Начну с того, что примерный цикл месячных 28 дней. 17 октября пошли месячные, а 21 уже закончились (обычно по 7 дней). Сегодня у нас 1 ноября, до следующих месячных ещё 2 недели, но я обнаружила слизистые выделения с кровавыми вкроплениями, что это может быть? Половой акт последний раз был 28 октября с презервативом, и то молодой человек кончил даже не в презерватив (так как боялся что порвётся) это же не может быть беременность? А что тогда? Увидела выделения и очень напугалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-01 22:55
Добрый вечер, это может быть связано с овуляцией.