Что означает результат исследования

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Эритематозная гастропатия, дуоденогестральный рефлюкс, узловой зоб, эндометриоз
Здравствуйте, буду безмерно вам благодарна, если объясните что меня ждет после такого результата исследования: Кусочки полипа прямой кишки с очаговой гиперплазией желез кишечного типа с очаговой слабой дисплазией, с диффузной лимфоплазмоцитарной и очаговой лимфогистиоцитарной инфильтрацией в фиброзной строме неравномерной плотности. Гистологический диагноз: Тубулярная аденома прямой кишки с очаговой слабой дисплазией.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-14 18:00
Здравствуйте, у вас доброкачественное образование прямой кишки, которое подлежит обязательному удалению. Данное образование вполне возможно удалить эндоскопических(вы не написали его макроскопическое описание, которое указано при исследовании)