Что означает результат

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Состояние после гастропластике, дуоденоеюноанастомоза.
Здравствуйте, в анализе на копроскопическое исследование обнаружены детрит ++ и иодоф. Бактерии+++ жирные кислоты незначительные. Что это означает. Нужно ли лечение? Кальпротектин 64,57 (норма50) ирригоскопия дискинезия по гипоторному типу.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-28 21:50
Нина! В копрограмме повышено количество йодофильной флоры. Вам необходимо сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной патогенной флоры в кишечнике. По результатам этого обследования, ваш врач решит вопрос о необходимости проведения лечения. Всего доброго.