Что означает косвенные признаки пластического пельвиоперитонита
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, делала узи органов малого таза, в заключении косвенные признаки пластического пельвиоперитонита, что это означает. Матка: контур четкий, ровный. Структура миометрия однородная. Полость матки линейная, не деформирована. Эндометрий однородный. Яичники не увеличены. Патологические образования в области малого таза не определяется
1 ответ
Здравствуйте. Это признаки воспаления. Показано лечение. Жалобы у вас есть?