Что означает это заключение, с

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 годп
Здравствуйте, заключение: прислано три кусочка слизистой желудка с фиброзом стромы, подэпителиальным отеком, очаговой воспалительной инфильтрацией, участками с гиперплазией желез(подобные изменения могут иметь место в краях острой язвы желудка)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-12 16:55
Светлана! Подозрение на наличие язвы в месте взятия биопсиии.