Что означает анализ? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, сдали анализ на ПЦР крови количественный, расшифруйте пожалуйста анализ, муж является носителем гепатита В. Есть что то серьезное или нет? Мы готовимся к ЭКО.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-15 18:42
Ксения! У пациента выявлена ДНК вируса В в количестве 100 МЕ/мл. Это низкое содержание. Но, у нас нет правил введения протокола ЭКО при таком результате. Все узнаете у своего гинеколога по ЭКО. Всего доброго.