Что означает этот анализ

Спрашивает: Евений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне сказал НЕ специалист что это плохой результат анализа. В интернете информация разная, и я ей не доверяю.
Я не прошу развёрнутый ответ - просто результат анализа, и на сколько он плохой!
К специалисту попаду через пару дней, хочется знать к чему готовиться.
Заранее благодарен!
Категория: Инфекционист

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-14 21:01
Здравствуйте!
Это хороший иммунитет к гепатиту В, вероятнее всего после прививки, это хорошо