Результат зондирования и узи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой дуоденального зондирования к врачу запись еще не скоро, а очень переживаю хороший результат или все же плохой? Если плохой то какие мои действия дальше идти к инфекционисту? Или может еще что-то обследовать или сдать анализы (месяц назад поставили диагноз псориаз Дебют, пятна по всему телу никак не проходят) диета уже 3 месяца строгая. Буду очень благодарна за вашу помощь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 мая 2018 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-11 18:42
Екатерина! Обследования выявили хронические изменения в протоках печени, в консистенции желчи. Вы до посещения врача соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Врач назначит биохимический анализ крови. ОАК, ОАМ. Назначит вам лечение. Всего доброго.