ГипатитС как понять результаты
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня по анализами показал гипатитС положительный может ли показать биохимический анализ крови гипатитС? Какие анализы надо сдать чтоб точнее узнать? И почему сам анализ так показывает?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! Метод ИФА выявляет антитела в крови к белкам вируса гепатита С. Метод ПЦР выявляет в крови РНК вируса гепатита С. Биохимический анализ крови определяет показатели работы печени. Идите на прием к врачу инфекционисту в поликлинику. Специалист на очном осмотре даст вам направления на обследования по гепатиту С. Всего доброго.