Что означает результат анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать результат анализа, что означает?. ———————. что означает степень чистоты три? Хороший или плохой, если не очень то какое лечение нужно проводить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-20 18:34
Здравствуйте. Картина кольпита. Лечение необходимо.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.