Чьо означает результат анализа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, добрый день. Неделю назад был крио перенос, сегодня сдала анализ определения беременности. Помогите расшифровать результат ХГЧ 2,9 МЕ/л. Означает это беременность или нет? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-22 18:51
Здравствуйте. Рекомендую сдать хгч повторно через несколько дней. По одному показателю очень сложно что-то сказать, тем более через неделю.