Здравствуйте! Подскажите, что означает такой анализ?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Три дня назад сдавала анализы, все хорошо, кроме антитела к вирусу гепатит с суммарные Ig M, G(HCV сумм "Бест-анти" ВГС) к. поз полож=1,15
Что это может означать? 2 месяца назад сдавала, все было в норме! Возможна ли ошибка? Если нет, то насколько все запущенно и изличимо ли?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-25 20:09
Анастасия! Сдайте ПЦР гепатит С качественный. Этот анализ находит сам вирус.