Что оо болючее на крыльях носа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, незнаю серьёзно ли ето но недавно я выдавила чёрные точки на крыльях носа, спустя несколько дней на етом месте появилось что то болючее при каком либо контакте с етим местом есть боль, подскажите пожалуйста что ето?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-30 12:04
Добрый день, по всей видимости занесла инфекцию. Покажи родителям пораженные участки, начните обрабатывать антисептиком. При необходимости посетите с родителями КВД.