Что обозначают выделенные ответы?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, на днях сдавала анализы, врач сказала анализы хорошие, но не объяснила что обозначает выделенные чёрным ответы, хотела бы узнать, РСТ Тромбокрит выделен, Эритроциты и относительная плотность, что обозначают выделенные ответы? Опасно ли это?
7 ответов
Добрый день. Кровь хорошая.
Когда сдавали мочу не было менструации? Мочу необходимо пересдать
Платная консультация
Анна 2021-10-15 15:07
Менструации нет, но должны вот вот начаться, может перед ними такой анализ?