Что обозначает мой анализ крови

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, о чем может говорить такая картина анализа крови? Сдавал с ручным подсчетом.

Жалобы: быстро устаю, часто неестественно потею, повышенная потливость, часто темные круги под глазами.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

2 ответа

Илья 2021-03-14 08:51
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-14 15:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние щитовидной железы и печени.
У инфекциониста обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.