Что нужно делать? Помогите!
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, зовут Наташа, я не девственница. Я боюсь идти к врачу, и мне стыдно перед ним и родителями, можно ли будет соврать что половой жизни не было? Он этого не узнает если соврать? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день, Наталья.
Да, можете соврать и возможно даже врач и не заметит этого, но это же в ваших интересах быть здоровой.