Что написано в заключении МРТ?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравстуйте, подскажите пожалуйста что написано в заключеннии мрт головного мозга, мне не понятно. Опасный ли это диагноз, нужно ли срочно это лечить? Еще подскажите что мне нужно дальше делать идти к врачу или еще какое то обследование делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-21 00:00
Добрый вечер. Вам обязательно нужно посетить невропатолога и сделать магнитно-резонансную артериографию, т. к. на МРТ снимке врач лучевой диагностики описывает у вас вероятные признаки артериальной аневризмы.