Что нам предпринять?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Ставят аутоимунный процесс щитовидки.
Здравствуйте, у ребенка повышенны гормоны т 3 на 1,25 выше нормы, Т4 в норме на последней позиции, ттг низкое 0,01 tsh рецептор Ag высокий на 7 позиции anti tpo 1000 эндокринолог выписал тирозол, но от него начали болеть суставы, ручки ножки у ребёнка.
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-05-08 12:47
Здравствуйте.
В чем ваш вопрос? Вы его не задали.