Что на заключении

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9мес
Здравствуйте, что означает данное заключение? Ребёнок кашляет 1,5 недели
В больнице сделали рентген. Ничего не говорят.
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-01-03 15:21
Описан снимок низкого качества. Пневмонии нет. Причина кашля в трахее. Она рентгене не видна. Какое было лечение за 1.5 месяца? Что в крови?
Юлия 2022-01-03 16:03
Лечение инголяция пульмикорт, берадуал, два дня антибиотик цефтриаксон. Сказали ангина, пневмония и бронхит
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-01-03 16:17
По лечению все верно.