Что на узи

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический паликистоз
Здравствуйте, сдела узи а понять не чего не могу, пмс были 12 октября до сегоднешнего дня так и не настали цикл стабильный 21-22дня. Тесты показывают две полоски. Тошнит очень, и иногда побаливает живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-17 21:46
Здравствуйте. Мы не гадаем по снимкам. На прикрепленных вообще яичник и какое это имеет отношения к вопросу беременности - неясно