Что на фото? Видна сама язва. С чего все началось

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в ноябре заболела язвочка на языке. Потом стихла боль. Может слегка подрывала. В декабре после еды разболелось. Холисал и асепта сделали ещё хуже. Стал язык болеть и боль пошла в шею. Очень страшно, что это конец.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте