Что можно сказать по анализам
Спрашивает: Ирина Магарина
Пол: Женский
Возраст: 54г.
Хронические заболевания: Хрон. Холецистит, фарингит, тонзиллит, хр. Бронхит, остеохондроз шейный, грудн. Поясничный
Здравствуйте, я переболела двухсторон. Воспалением легких в октябре, болела 1,5мес. Сделали после лечения КТ все хорошо результат. С 25декабря поднялась темп. До 37,5, то сн ж.,то поднимается до этих пределов и до сих пор держ. Лечили азитромицином, витамины, все, еще кагоцел. Я на больничном. Неделю уже ничем не лечат, между лопатками печет, горит, боль. Я уже не знаю что делать Завтра на прием. Никуда не отправляют на обследование. Тест на ковид отрицат. Отправлю вам анализы, что у меня может быть, каковы результаты анализов? Что можно по ним сказать, что у меня.? Побал вает желчный, у меня еще гепатоз, эрозивн. Гастрит желудка и 12перстн. Кишки.
3 ответа
Добрый день. В анализах ничего плохого нет. Вы проверяли щитовидную железу? У Вас нет остеохондроза грудного отдела позвоночника? Уровень СРБ в норме?
Ирина 2021-01-12 22:05
Есть остеохондроз грудного отдела, между лопатками боль и печет горит как бы, из за этого может быть температура так долго? Я не знаю, то такое уровень СРБ.
Из-за остеохондроза могут быть описанные Вами ощущения. СРБ это С реактивный белок, маркёр воспалительного процесса в организме. Желательно определить его уровень.
Также температуру может давать щитовидная железа при нарушении ее работы. Вы делали УЗИ щитовидной железы, определяли уровень гормонов?