Что можно сделать чтобы это закончилось? Какие свечи?

Спрашивает: Асем
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я использовала Ливарол 10 дней, зуд и жжение прошли, а выделения стали более жидкие чем в первые дни, можно ли попробовать Залаин? Эта болезнь в первый раз, что можно пропить или какой комплекс лечения можно провести? Благодарю за помощь заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 12:22
А кто вам сказал, что квас молочница? Прежде всего нужно сдать мазок на флору. А по результатам лечение. Можете начать ставить свечи тержинан на 10 дней.