Что можно принимать с Лавомаксом?
Спрашивает: Харченко Евгения Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! В субботу утром я почувствовала дискомфорт в верхних дыхательных путях, немного щекотало горло, потом днём заболела голова (я была на работе) вечером померила температуру 37.2 Днём раньше, я думаю, меня продуло на огороде. Было жарко и я выпила прохладной воды. Вечером я начала приниматть Лавомакс по схеме 6 таблеток.
Утром температура поднялась до 37.6.
Болит голова
Чувствую заложенност в бронхах. При глубоком вздохе перехватывает дыхание, хочется покашлять.
Посоветуйте пожалуйста, что ещё можно принимать в комплексе с Лавомаксом?
Заранее спасибо!
Утром температура поднялась до 37.6.
Болит голова
Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
Начните прием ингаверина и мукалтина согласно инструкции. Сдайте тест на ковид, общий анализ крови и покажитесь терапевту для осмотра, уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения Харченко 2021-08-31 16:45
Спасибо за ответ! Простите, что сразу не ответила, плохо себя чувствовала. Ваш совет был полезен и совпал с назначением дежурного врача, который принимал в воскресенье в моей поликлиннике. В понедельник сдала мазок на короновирус, жду результата.