Что можно принимать из лекарств

Спрашивает: М@ришк@
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема прыгает давление, учещенное сердце биение, становиться плохо. ЭКГ прошла написали что тахикордия. УЗИ щитовидной железы сделали, анализы гормонов тоже. Наш врач ушёл в отпуск. Голова стала болеть.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-24 12:41
Здравствуйте, Марина.
Подобные результаты обследования не могут быть причиной тех жалоб, которые Вы описываете.
Начинайте приём Йодомарина в дозировке 200 мкг после завтрака и сдайте контрольный анализ крови на ТТГ и Т4 свободный через 1-1,5 месяца.
С уважением, Надежда Сергеевна.
М@ришк@ 2018-04-24 14:23
Спасибо большое. А с чем это может быть связанно?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-24 14:25
Что "это"? Сконкретизируйте вопрос, пожалуйста.
М@ришк@ 2018-04-24 14:32
Ну, имею ввиду что давление прыгает, плохо становиться
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-24 14:33
Возможных причин десятки. Обратитесь для обследования к терапевту, кардиологу.