Что можно предпринять с моим диагнозом?

Спрашивает: Ян Днепров
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошёл исследование, хотел бы узнать что я бы мог предпринять для лечения, какие лекарства пить, какую диету соблюдать.

Заключение: поверхностный гастрит, катаральный умеренно выраженный дуоденит, пилороспазм, гастро-эзофагеальный рефлюкс, катаральный дистальный рефлюкс-эзофагит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-05-11 12:19
Здравствуйте, Ян! Для лечения подойдёт диета стола 1 на 2-3 недели, принимать можно ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, пепсан-р по 1пак 2 р в день через 1 час после еды на 10-14 дней. Подробнее и точнее назначения сможет сделать гастроэнтеролог после личного осмотра.