Что можно предпринять до приема у врача

Спрашивает: Tashat
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Муж, ему 68 лет (гипертоник), записался после праздников к урологу. Беспокоит частое, затрудненное мочеиспускание, жжение на кончике. Подскажите, пожалуйста, можно ли чем-то помочь ему, принять какое-то лекарство, пока он ждет приема врача. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-04 21:16
Вероятно проблемы связаны с аденомой и возможно простатитом. Пока можно принимать Моник 1 табв сутки, Ирак можно раньше обследовать у уролога
Платная консультация
Наталья 2019-05-04 21:34
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Спасибо за быстрый ответ. Только не поняла, что это за лекарство Моник. Спасибо.
Наталья 2019-05-04 22:31
Кажется поняла. Спасибо.