Что можно делать?

Спрашивает: Рузанна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Первычнй гипотериоз.
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста мои анализы.2 года назад у меня было кровотечение по женскому и после этого у меня пошёл снижение тромбоцитов. Несколько дней назад сдала анализы и пришёл такой ответ, который я сейчас отправлю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-30 06:22
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования по поводу тромбоцитопении.
Всего хорошего.
Платная консультация
Рузанна 2020-04-01 07:27
Большое спасибо. Ситуация наладится, поеду. Сейчас принимают только экстренные помещение.