Что можете сказать по результатам

Спрашивает: диана
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, с мужем не можем зачать ребенка около 1.5 года. Результат спермограммы. Разжижение 60 мин. Обьем эякул 5.6. цвет норма. Вязкость повышенная. Ph 7.3. общ кол-во 128.8 млн. Прогресивное движение 14%, непрогр движен 14%. Общая подвижн 28%. НЕподвижные 72%. Живые формы 73%. лейк 0,75. Заключение астенотератозооспермия! Что вы можете сказать?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-05 14:53
Здравствуйте. С данной спермаграммой наступление беременности естественным путем проблематично.