Что можете назначить для повышения самототропина?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сильно комплексую а поводу роста
Мой рост 170
Какие препараты можно применять для повышения гормона роста?
Когда мне было 15 лет, мой рост был 169
Я начал заниматься качалкой и просел в росте на 3 см и стал 166
Потом я скинул вес и висел 4 месяца на турнике и вытянул позвоночник на 4 см и стал 170
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-08 13:23
Здравствуйте, Илья.
Для начала вышлите мне, пожалуйста, фото бланков с результатами анализов, которые подтверждают дефицит соматотропного гормона.
С уважением, Надежда Сергеевна.