Что может значить это фраза в rg грамме?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на выписном листе среди всего нашел вот это: rg грамма Мвс: в левой половине малого таза определяется группа из 3 интенсивных теней размером до 0.4 см. Что это такое? Лежал с водянкой. Делали операцию.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

2 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-03 14:32
Добрый день. Вероятнее всего, лимфоузлы.
-1