Что может значить диагноз?
Спрашивает: Юлия Зенова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в проекции среднего лёгкого поля справа очаговая тень на уровне переднего отрезка 3 ребра 8-10 мм. Что это может означать, снимок делала при болезни был сильный кашель.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-18 11:21
Добрый день, Юлия. Надо делать контрольный снимок после выздоровления. Надо дифференцировать между воспалением, туберкулёзом, онкологией и нормой.