Что может помочь мне?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в горле по соскобу найден вирус Эпштейн Барр, какое лечение пройти? Болит горло, увеличен лимфоузел, какие понра могут помочь, скажите пожалуйста, благодарю Вас за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-04-12 14:48
Добрый день.
Вам необходимо очно обратиться к инфекционисту и подобрать оптимальную схему лечения. Заочно назначать лечение нельзя - это будет неполноценное лечение, так как врач не видит состояния в целом.