Что может быть у ребёнка гемарой или что то другое?
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у моей дочи в 5 месяцев появилось синего цвета возле ануса пятно было мягкое, врач педиатр сказал что это от свечки пройдёт это все не проходило вот буквально дней 5 назад у ребёнка была температура ставила свечи, цефикон и против вирусные сейчас у ребёнка появились ранки, и больно какать, такое ощущение что у ребёнка гиматома в нутри так как вокруг ануса твёрдое, какае полу твёрдым и кал зелёного цвета, что делать и чем лечить подскажите пожалуйста, боюсь за дочь а в больницу вести на маршрутке страшно так как масочный режим.
5 ответов
Откорегировать диету, смесь, можно дать слабительные. Прикорм начинать с овощей. Можно облепиховые свечи по 1/2 ставить 1 раз в день неделю.
Платная консультация
Зоя Здравствуйте ещё один вопрос а что можно подорвать ребёнку 8 мес у дочи зелёный стул, когда она ходит пару раз в день то стул жёлто зелёного цвета, а когда один раз тогда зелёный
Это к педиатру, гастроэнтерологу, это решается относительно диеты, того что пили и прочего.