0

Что может быть у ребёнка гемарой или что то другое?

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моей дочи в 5 месяцев появилось синего цвета возле ануса пятно было мягкое, врач педиатр сказал что это от свечки пройдёт это все не проходило вот буквально дней 5 назад у ребёнка была температура ставила свечи, цефикон и против вирусные сейчас у ребёнка появились ранки, и больно какать, такое ощущение что у ребёнка гиматома в нутри так как вокруг ануса твёрдое, какае полу твёрдым и кал зелёного цвета, что делать и чем лечить подскажите пожалуйста, боюсь за дочь а в больницу вести на маршрутке страшно так как масочный режим.
Ниже есть 5 ответов и 20 похожих вопросов
Теги: геморой у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 декабря 2020 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Хронический запор, трещина у малыша Уважаемый доктор. Помогите пожалуйста! Моей дочке...
Геморрой у ребенка? Вчера после очередного запора, появилось это. Похожно на геморрой?...
Ярко зеленый стул у ребенка Ребенку 2года и 10 месяцев сказала что болит животик и...
Геморрой у ребенка в 6 лет Очень беспокоит внучка. Ей 6 лет плохо ходит в туалет с...
Геморрой у ребенка У моего сына (6 лет 10 мес) лет с 3-х геморрой. Врач называет это...
Стул зелёного цвета без других симптомов Примерно неделю назад была разовая диарея(на...
Стул у ребёнка 2 раза в неделю Ребёнку год. Примерно с 10 месяцев какает 2 раза в...
Изменения цвета стула Две недели назад переболели ротовирусом, лежали в больнице....
Жидкий зелёный стул Меня зовут Кристина. У нас появилась проблема. Сейчас дочке 3,5...
Стул грудничка, слизь, зелёный цвет Ребёнку 2,5 мес, вес 6500, рост 60, исключительно...
Стул зеленного цвета У нас такой вопрос: второй день у ребенка стул зеленного цвета,...
Беспокоит стул, жидкий и зеленого цвета Мне 17 лет. Уже второй день как болею. Первые...
Понос зеленого цвета у ребенка Ребенку 3 недели. Плохо какает запор от жидкого стула....
У ребенка десна зеленого цвета Доктор! У дочки, ей 1 год 2 месяца, 8 зубов, лезут...
Пенистый и очень частый стул Помогите пожалуйста! На своего педиатра надежды уже нет....
Запоры при смешанном вскармливание Нашей дочке через неделю исполнится 4 месяца. Очень...
Проблемы с пищеварительным трактом у младенца Мы с малышом проходили два курса антибиотиков...
Выпадение прямой кишки ребенка. Как помочь? Ребенку 1год 11мес.6дней назад было выпадение...
Ребенок не может самостоятельно покакать Ребенку 2 месяца. С пяти недель перестали...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-22 14:29
Откорегировать диету, смесь, можно дать слабительные. Прикорм начинать с овощей. Можно облепиховые свечи по 1/2 ставить 1 раз в день неделю.
0
Платная консультация
Зоя 2020-12-22 14:35
Спасибо большое, буду надеяться что все пройдёт
0
Зоя 2020-12-24 07:03
Здравствуйте ещё один вопрос а что можно подорвать ребёнку 8 мес у дочи зелёный стул, когда она ходит пару раз в день то стул жёлто зелёного цвета, а когда один раз тогда зелёный
0
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-24 22:38
Это к педиатру, гастроэнтерологу, это решается относительно диеты, того что пили и прочего.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос