Что может быть, серьезны ли отклонения
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, прошу подсказать о чем говорят превышения по анализам? Беспокоят боли в кишечнике, находили паразитов описторхоз. Пролечился бильтрицидом. Постоянно сыпь красными пятнами после душа, гимнастики, сна. Анализы эти сдал спустя месяц после лечения
Категория: Инфекционист
1 ответ
Владимир! С учетом повышения эозинофилов, проходите дуоденальное зондирование для контроля по описторхии. Этот паразит мог еще остаться в желчевыделительной системе. В биохимии крови повышение фракции общего холестерина за счет плохого холестерина. К нему относится ЛПНП и ЛПОНП. Такие показатели липидного профиля могут быть у пациентов с риском раннего развития сердечно-сосудистых заболеваний. С этим анализом запишитесь к врачу кардиологу.