Вирусы, бактериальное поражение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с расшифровкой анализов. Сдал иммунный и интерферованный статус, есть отклонения, после чего сдал количественные антитела к Эпштейн-барра, цитомегаловирусу и к герпесу 1 и 2 типа, ещё клинический анализ крови.
ВЭБ пока не готов.
Посмотрите пожалуйста данные исследования, есть ли отклонения серьезные?
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-28 17:08
Здравствуйте
Серьезных отклонений нет