Что может быть? Остеохондроз?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,2 недели подряд поднимается температура до 37,1. Болит за грудиной и тяжело дышать. Иногда ощущения, что боль в бронхах. Пол года назад беспокоил остеохондроз, может ли быть такое от него?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-08 15:14
Здравствуйте, Алина!
Остеохондроз в 21 год не очень правильный диагноз. Сформироваться он может только к 40 годам, и то надо постараться износить позвоночник, рассчитанный на минимум 100 лет. . Если нет респираторных жалоб, то стоит проконсультироваться у невролога по поводу дальнейшего обследования.