Что может быть опасно? Успокойте пожалуйста паникера)

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая, остеохондроз шейного отдела позвоночника щетовидная железа увеличена, и была экстренное кесарево сечение.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое и норма ли? Что-то белое выдеться из влагалища (не болит не беспокоит) но самовнушение работает, хорошо и накрутила себя до невозможности, аж плохо и повысилось давление (фото прикрепляю.
Из хронических заболеваний вегетососудистая, остеохондроз шейного отдела позвоночника, щетовидная железа увеличена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2022 года

5 ответов

Галина 2022-03-22 21:11
Извините пожалуйста, сейчас отправлю другую. Не судите строго, очень переживаю! А у гинекологу попасть невозможно (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-23 12:44
Я не понимаю, что именно вы хотите это показать. На фото видно хоть?
Платная консультация
Галина 2022-03-23 13:31
Здравствуйте Маргарита! Да видно, возможно эт норма) поэтому Вы не можете понять о чем я и какой страх и тд. Обвела красным цветом в кружок, вот это самое и беспокоит меня