Что может быть непонятно

Спрашивает: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, здраствуйте такая проблема, что смотрю на проезжие машины может лёгкое головокружение, когда темно шаткости походки и прям глаза когбудто от них шатает, смотрю на потолок тоже немного как то изображение тресется, в позе ромберга шатает нормально так) в машине будто душа уходит когда еду будто вылазит как то непонятно вверх вниз прыгаю лёгкое когбудто головокружение, голову вниз вверх подымаю опускаю тоже походу дело проблема в вестебулярном аппарате или с глазами проблема?
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с неврологом, если нет шума в ушах, снижение слуха.